Поздравление с Днем России депутата Мособлдумы Шевченко М.В.

Уважаемые жители Подмосковья! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем России!

Три десятилетия назад, 12 июня 1990 года, в нашей стране была принята Декларация о государственном суверенитете. Эта дата стала отправной точкой для главного праздника российского государства.

Сейчас все мы переживаем непростой период: ограничительные мероприятия, связанные с пандемией нового коронавируса, стали испытанием и для нашей экономики, и для всех граждан Подмосковья и России. Но мы твердо знаем, что на любом этапе отечественной истории российский народ объединялся в стремлении преодолеть невзгоды и всегда выходил победителем, сохраняя суверенитет и самобытность, национальные традиции, обычаи, культуру и наследие прошлых поколений.

Мы гордимся достижениями современной России и успехами в развитии нашего подмосковного региона. Мы ставим перед собой новые цели и стремимся к ним, неуклонно двигаясь вперед. А залогом успеха служит понимание наших общих задач, ответственное отношение к порученному делу и осознание себя единым народом великой державы!

В этот праздничный день хочу пожелать мира, добра и благополучия всем, для кого священны такие понятия, как патриотизм и Родина. Всех, кто верит в Россию и в то, что наше будущее зависит от нас!

Депутат Московской областной Думы

Марина Шевченко

22.03.2024 | 19:16    1945
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
26.03.2024 | 20:24    461
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.
21.03.2024 | 19:18    2671
21 марта работники дубненской 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО "Мособлпожспас" спасли мужчину, который провалился под лед на Иваньковском водохранилище во время лыжной прогулки.