Праздник детства в Дубне

В Международный день защиты детей дубненские партийцы устроили настоящий праздник.

Лето начинается с Международного дня защиты детей. Именно в этот день для детей проходят массовые гуляния, спортивные соревнования, зачастую с участием родителей. Но в связи со сложившейся ситуацией, этот праздник приобрел другой формат. 

С самого утра в городском округе Дубна в разных местах города проходила акция по раздаче шариков и открыток. Местное отделение партии "Единая Россия" совместно с администрацией города и предпринимателями организовали для маленьких дубненцев настоящий праздник.

Так, во дворе многоквартирного дома ростовые куклы играли и танцевали с ребятами, все вместе пели детские песни.

"Детские улыбки – самые искренние. И не только улыбка собственного ребенка, но и детей вообще во всем мире. Это как раз то, что делает мир добрее и светлее. В каком уголке мира где бы вы не оказались, вас везде будут окружать детские улыбки. Именно поэтому мы, несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, стараемся подарить детям праздник", - прокомментировал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Дубна Максим Данилов.

Также в этот день партийцы города совместно с депутатами Московской областной Думы Александром Орловым и Мариной Шевченко передали в педиатрическое отделение  Дубненской городской больницы "Коробку храбрости".

«Добрая комната» - благотворительный проект, реализуемый по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия». Его основная задача – сделать процесс пребывания детей в медучреждениях в ожидании приема врача или процедур, максимально комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению. В Дубне главным героем игровой комнаты стал персонаж из мультика «Умка». 

Местное отделение партии "Единая Россия" совместно с главой округа Максимом Даниловым и предпринимателями передали в "Добрую комнату" коробку подарков. В наборы входят игрушки, книги, раскраски, цветные карандаши, развивающие игры, конструкторы. Всем деткам, проходящим сейчас лечение, мы желаем скорейшего выздоровления! 

Ссылка на видео: https://vk.com/official_dubna?z=video-129542756_456239208%2Fa2c9cef85cf51d2be7%2Fpl_wall_-129542756

#деньзащитыдетей #1июня #ЕРДети #детинашебудущее #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДетствоЕР #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть

12.04.2024 | 21:09    841
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.
15.04.2024 | 12:58    581
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
15.04.2024 | 21:02    666
14 апреля около 16:05 в Кимрах у дома №5 по улице Чапаева водитель а/м Lada Vesta совершил наезд на пешехода.