Соблюдай скоростной режим!

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическую акцию «Некуда спешить» в регистрационно-экзаменационном отделе с целью привлечения внимания к проблемам соблюдения скоростного режима, предупреждения и снижения количества детского дорожно-транспортного травматизма, повышения культуры безопасного поведения водителей. В рамках акции правоохранители напомнили гражданам о том, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленные ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные условия.

Обращаясь к автолюбителям, сотрудники полиции призвали помнить, что сэкономленные минуты на дороге могут стоить участникам дорожного движения жизни и здоровья. В завершение беседы стражи порядка вручили водителям информационные памятки.

12.04.2024 | 21:42    751
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.
15.04.2024 | 13:39    376
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
15.04.2024 | 21:57    362
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.