В ДУБНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ

В этом году День России отмечался в условиях пандемии коронавируса, что вовсе не помешало провести все запланированные мероприятия. С максимальным соблюдением правил безопасности, социальной дистанции и благодаря совместным усилиям партийных активистов, волонтеров и молодежного крыла удалось организовать праздничные акции на территории городского округа Дубна.

В этом году проведение массовых мероприятий не получилось, но все запланированные на этот день акции состоялись.

Администрация округа и местное отделение партии "Единая Россия" организовали акцию "Триколор" по раздаче лент в цветах триколора и поздравительных открыток.

Сотрудники ДК "Октябрь" организовали флешмоб на площади Космонавтов и подарили атмосферу праздника жителям, пациентам и работникам Дубненской городской больницы, порадовав всех замечательным концертом.

Глава городского округа Дубна, секретарь местного отделения партии "Единая Россия» Максим Данилов поздравил жителей с праздником. "Дорогие россияне! Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма и уверенности в собственном будущем. Пусть удача никогда не покидает вас. Счастья, любви и благополучия. С праздником!"- сказал Максим Данилов.

19.04.2024 | 15:48    989
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
25.04.2024 | 20:09    222
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
24.04.2024 | 21:47    422
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.