В городском округе Дубна продолжается ремонт в образовательных учреждениях

В средней общеобразовательной школе №5 за время летних каникул планируется отремонтировать санузлы, столовую и пищеблок, дооснастив его новым технологическим оборудованием.

Ремонтные работы в школе идут полным ходом. Уже проведены демонтажные работы. Далее будут проведены работы по замене инженерных коммуникаций и электрооборудования, заменены окна, сделан общий ремонт столовой и всех помещений пищеблока. Также будут отремонтированы туалеты.

В средней общеобразовательной школе №2 начались ремонтные работы двух кабинетов для будущих первоклассников. Здесь будет демонтировано старое электрооборудование, произведены работы по покраске стен, уложен новый линолеум, приобретена новая мебель.

В детском саду № 25 «Золотой ключик» проводятся работы по ремонту кровельного покрытия. Средства на работы в размере 2-х млн. рублей выделены из местного бюджета. На время проведения работ учрежедение закрыто, а воспитанники переведены в ближайшие ДОУ.

Все ремонтные работы будут завершены до начала нового учебного года.
 

26.03.2024 | 22:52    531
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1955
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.
26.03.2024 | 21:56    586
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.