Акция «Наш лес. Посади своё дерево» прошла на территории ДС «Радуга»

"Надеюсь, посаженные деревья приживутся и станут вкладом в наше общее светлое и зеленое будущее", - сказал Максим Данилов.

14 сентября, Глава городского округа Дубна Максим Данилов вместе с заместителем главы Администрации Владимиром Потапенко, директором учреждения Алексеем Чарыковым, сотрудниками, тренерами и воспитанниками ДС «Радуга» приняли участие в посадке деревьев на территории комплекса.

"Надеюсь, посаженные деревья приживутся и станут вкладом в наше общее светлое и зеленое будущее", - сказал Максим Данилов.

Напомним, 13 сентября 2007 года состоялось долгожданное и радостное событие для всех дубненцев – открытие дворца спорта «Радуга».

В физкультурно-оздоровительном комплексе разместились тренажёрный и универсальные залы, бассейн, фитнес-студия, а также клуб спортсменов с ограниченными возможностями «Развитие».

Современный, комфортный, красивый, а главное, многофункциональный комплекс стал прекрасным подарком не только жителям левобережья, но и всем горожанам. Сегодня он является важным объектом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры Дубны.

22.04.2024 | 14:31    638
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
19.04.2024 | 19:43    828
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
24.04.2024 | 21:47    228
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.