Обращение Максима Николаевича Данилова

.

"Уважаемые жители, дорогие коллеги! Сегодня завершилась моя работа в должности Главы Администрации городского округа Дубна.

Благодарю всех жителей округа за совместную работу на благо нашего муниципалитета, за вашу активную гражданскую позицию, за ваши предложения и критику на протяжении трёх лет. Интересы жителей всегда были приоритетны для меня и я искренне уважаю мнение каждого из вас.

Благодарю всех подписчиков за внимание к официальной хронике, мне всегда было приятно общаться с вами и видеть, что вам не безразлична жизнь родного города.

Коллеги! Вы замечательная команда, нам удалось многое сделать за последние годы и это бесспорный результат наших совместных с вами усилий.

Я благодарен Губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьёву за доверие и предоставленную возможность работать в наукограде и вложить свой труд в его развитие.

Желаю каждому благополучия, добра и счастья, а любимой Дубне развития, процветания и движения вперёд!"

Желаем Максиму Николаевичу успехов на новом поприще!

15.04.2024 | 21:25    257
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
10.04.2024 | 19:49    904
В преддверии Дня космонавтики подшефный ОЭЗ «Дубна» детский сад «Созвездие» организовал научно-практическую конференцию «Человек и космос».
10.04.2024 | 20:54    935
В Клетинском бору осуществлена вырубка вековых насаждений под видом уборки сухостоя - большинство складированных вдоль дороги спиленных деревьев визуально не обладают признаками поражения.