Проверить готовность учителей к обучению школьников призвано тестирование

Проверить готовность учителей к обучению школьников для участия в международных исследованиях качества образования (PISA) призвано тестирование педагогических работников, организованное Министерством образования Московской области.

В городском округе Дубна тестирование пройдут учителя русского языка, математики, биологии, физики, химии, географии, работающие в 7, 8, 9 классов.

Тестирование пройдет в режиме онлайн на Школьном портале. По результатам тестирования будет организована методическая работа по развитию профессиональных компетенций учителей, формирующих у учащихся математическую, естественно-научную и читательскую грамотность, в рамках планируемого исследования PISA-2021.

Желаем нашим педагогам хороших результатов!

19.04.2024 | 18:40    253
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».
17.04.2024 | 22:10    668
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
16.04.2024 | 16:52    751
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.