Студент колледжа «Дубна» завоевал золото в финале национального чемпионата

Золото в финале национального чемпионата WorldSkills Russia в категории Разработка мобильных приложений заработал студент колледжа "Дубна".

Поздравляем с блестящей победой Игоря Покровского и его наставника, и.о. директора РЦК университета «Дубна» А.В. Самсонова.

WorldSkills Russia — некоммерческая организация Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», (полное наименование: Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров „Ворлдскиллс Россия“») представляет Российскую Федерацию в международной организации WorldSkills International (WSI), цель которой состоит в популяризации рабочих профессий, повышении статуса и стандартов профессиональной подготовки, повышении квалификации специалистов рабочих профессий по всему миру, является организатором российских национальных и региональных чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Среди основных целей организации — внедрение новых стандартов рабочих профессий, совершенствование экзаменационной системы в среднем профессиональном и высшем образовании c применением стандартов WorldSkills.

24.04.2024 | 23:17    278
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
25.04.2024 | 14:30    106
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
20.04.2024 | 14:04    625
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.