В Администрации прошла очередная встреча с бизнесом

Поддержка бизнеса — одна из приоритетных задач, которую ставит перед нами губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Мы продолжаем серию встреч с представителями бизнеса городского округа Дубна.

28 сентября, Врип Главы округа Сергей Куликов вместе с президентом Торгово-промышленной палаты Дубны, руководителем общественной приёмной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в
городском округе Дубна Владимиром Бобровым, вице-президентом ТПП Виктором Никитиным, заместителем главы администрации по вопросам торговли Максимом Тихомировым, сотрудниками администрации и руководителями подведомственных учреждений провёл приём предпринимателей.

Проблемы, с которыми в этот раз обратились к нам предприниматели, касались условий эксплуатации и обслуживания катка в парке семейного отдыха, поддержки инициативы по очистке лесопарковой зоны от мусора,
содействия в обеспечении электроснабжения нового объекта, развития производств и др.

Часть вопросов была решена на месте, по другим - даны разъяснения и квалифицированные ответы, некоторые взяты на контроль для дальнейшей проработки.

Уважаемые жители! Если Вы хотите открыть свой бизнес или узнать подробную информацию о мерах поддержки, заходите на Инвестиционный портал региона: https://invest.mosreg.ru или звоните по телефону: 0150.

 
 
27.03.2024 | 15:52    388
Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.
25.03.2024 | 16:33    654
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.
23.03.2024 | 16:43    1412
24 марта 2024 года - День общенационального траура