Близится День учителя

Близится самый замечательный и поистине всенародный праздник — День учителя!

Вчера в ДК "Октябрь" чествовали тех, кто учит и воспитывает, любит и переживает, вселяет уверенность и вдохновляет, радуется и огорчается, требует и заботится - тех, кто выбрал для себя в этой жизни труд Учителя.

Врип Главы городского округа Дубна Сергей Куликов поздравил наших дорогих педагогов с профессиональным праздником.

"Дубна славится сильнейшим кадровым педагогическим составом, что подтверждается высокими рейтинговыми позициями по Московской области, традиционно большим количеством медалистов, победителей образовательных олимпиад и конкурсов.

Благодарен за ваш благородный труд, душевное тепло, мудрость и любовь к ученикам! Желаю вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!", - отметил в своём поздравлении Сергей Александрович.

Много добрых и замечательных слов прозвучало в этот вечер в адрес педагогов Дубны и от представителей Управления народного образования администрации округа, и от председателя Совета депутатов Андрея Тамонова, депутатов Мособлдумы Марины Шевченко и Александра Орлова.

Свои музыкальные номера виновникам торжества сегодня подарили лучшие творческие коллективы нашего города.

С праздником, дорогие учителя!

23.04.2024 | 18:29    502
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
19.04.2024 | 19:43    833
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
23.04.2024 | 21:58    418
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.