Десятая «Славянская радуга»

В этом году выставка-конкурс «Славянская радуга» проводился в десятый раз.

В связи с пандемией не все участники смогли передать работы на конкурс и приняли заочное участие, прислав фотографии. Но конкурс состоялся, жюри выбрало победителей из тех участников, чьи работы были представлены.

В августе в муниципальном выставочном зале города Дубны прошла выставка, на которой экспонировались около ста работ лауреатов и участников конкурса.

Выставка очень удачно вписалась в международный проект «Мосты дружбы: Дубна – Нова-Горица». Участниками «Славянской радуги» стали ученики гимназии словенского города Нова-Горица. Организаторами проекта «Мосты дружбы» было принято решение показать выставку работ конкурса «Славянская радуга» ещё на нескольких площадках Дубны.

С экспозицией смогли познакомиться учащиеся, родители и гости школы «Юна», школы №1. Планируется выставить работы в университете «Дубна».

29.03.2024 | 13:48    141
28 марта в Конгресс-центре ОЭЗ "Дубна" состоялся финал конкурса «Идеи будущего».
26.03.2024 | 10:32    657
Объединённый институт ядерных исследований был создан на основе Соглашения, подписанного 26 марта 1956 года в Москве представителями правительств одиннадцати стран-учредителей. 1 февраля 1957 года ОИЯИ был зарегистрирован ООН.
25.03.2024 | 19:40    657
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.