Дубна должна быть ухоженной, красивой и благоустроенной

Погода подарила нам солнечный сентябрь и тёплое начало октября.

Половина осени позади. Подводим первые итоги работы городских служб по благоустройству города в осенний период, уделяя особое внимание обращениям наших жителей в социальных сетях.

Коммунальные, дорожные и жилищные службы продолжают свою работу. Они занимаются уборкой мусора на придомовых территориях, покосом травы, стрижкой кустарников, опиловкой аварийных деревьев, уборкой дорог и парковочных карманов, тротуаров и пешеходных зон.

Вчера основные работы в частном секторе были связаны с погрузкой и вывозом веток, а в городе производилась мойка павильонов на остановках общественного транспорта.

25.03.2024 | 19:40    622
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.
28.03.2024 | 14:42    78
В России с 1 апреля для сдачи экзамена на знание ПДД и получения водительского удостоверения необходимо будет предоставить СНИЛС.
22.03.2024 | 20:17    1949
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".