Дубна участвует в ХVIII Международном фестивале «KRASNOGORSKI»

Сегодня стартовал крупнейший спортивный киноконкурс в Восточной Европе и странах СНГ - ХVIII Международный фестиваль «KRASNOGORSKI»

В этом году покажут более 80 картин о спорте, а в конкурсе участвуют фильмы из России, Сербии, США, Нидерландов, Австралии, Ирана и других стран. На фестивале представлены и художественные картины, и документальные фильмы, и даже сериалы.

На протяжении шести дней участников и гостей ждут бесплатные показы фестивальных лент, а также авторские презентации и мастер-классы, встречи с легендами спорта и кинематографа.

Фестивальные показы пройдут в 11 городских округах Подмосковья, в том числе и в Дубне.

Картиной открытия станет художественная спортивная драма «Стрельцов» с Александром Петровым в главной роли. Торжественная церемония открытия фестиваля пройдет 9 октября в 20.00 в киноклубе-музее «Эльдар» (г. Москва, Ленинский пр., 105). Регистрация по ссылке: www.mfsk-org.timepad.ru/event/1439096

Фестиваль организован при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства спорта РФ, Правительства МО, Министерства культуры МО, Администрации г.о. Красногорск и ГАУ МО «Мособлкино».

25.03.2024 | 22:01    663
17 марта в 8:13 видео- аудио- камера, поставленная на гнездо ястреба-тетеревятника в заказнике "Журавлиная родина" под Талдомом, зафиксировала любопытную сойку и записала крики белолобых гусей.
28.03.2024 | 13:31    281
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
29.03.2024 | 11:57    67
Еще четыре полотна мозаик художницы Нади Леже в Дубне отправились на профилактические работы в Дубненскую мозаичную мастерскую.