Дубненцы Юлиана Кукарникова и Павел Грек стали победителями премии губернатора Московской области «Мы рядом»

Премия «Мы рядом» рассчитана на врачей, педагогов, предпринимателей, волонтеров и всех неравнодушных людей. Она позволяет рассказать о настоящих героях и поступках, изменивших чью-то жизнь.

В этом году премия присуждалась 4-х номинациях: «Волонтёрство и благотворительность», «Медицина и здравоохранение», «Культура и образование» и «Социально ориентированный бизнес».

В номинации «Волонтёрство и благотворительность» лауреатами стали 120 человек. В их числе и Павел Грек. С 2019 года он является председателем Дубненского объединения многодетных семей «Аист». Давно и активно участвует в жизни города. В период пандемии Павел Владимирович возглавил волонтерское движение многодетных по доставке продуктовых наборов и помощи жителям нашего города.

В номинации "Культура и образование" лауреатами стали 29 человек. В их числе и Юлиана Кукарникова. Она является основателем, художественным руководителем и режиссёром театра «Квадрат», в репертуаре которого более 30 спектаклей как для детей, так и для взрослых. Свои таланты и мастерство на сцене театра демонстрируют актёры разных возрастов, в том числе и инклюзивной группы инвалидов. Труппа театра насчитывает более 90 человек.
Под руководством Юлианы Вячеславовны реализуются такие важные социальные проекты, как «Инвалид – не приговор», «Старость в радость» и «Театр для всех».

В номинации "Промышленность и социально ориентированный бизнес" лауреатами стали 15 человек. В номинации «Медицина и здравоохранение» лауреатами стали 16 человек.

Победителями премии стали 180 человек -
неравнодушные и активные жители нашего Подмосковья, которые внесли большой вклад в развитие региона. Каждый из них получит денежное вознаграждение в размере одного миллиона рублей.

Поздравляем победителей и желаем новых ярких побед!

19.04.2024 | 16:54    162
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
13.04.2024 | 14:57    794
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
16.04.2024 | 15:23    709
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.