«Любимый ребенок – самый яркий»

В детском саду «Созвездие» прошел показ мод - дефиле «Любимый ребенок – самый яркий»

В рамках акции «Засветись!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с дошкольным образовательным учреждение «Созвездие» организовали среди дошкольников конкурс «Любимый ребенок – самый яркий».

 Малышам и их родителям было предложено сделать самый оригинальный дизайн одежды, используя элементы световозвращающего материала. Во время проведения конкурса, участники проявили творческий подход, а самое главное на своем личном опыте смогли оценить важность элементов, которые делают пешехода заметней. Демонстрация дошкольниками световозвращающей коллекции одежды сопровождалась выступлениями по тематике дорожной безопасности.

В завершение мероприятия автоинспекторы наградили победителей грамотами, а также пожелали юным участникам дорожного движения и их родителям всегда использовать в своем гардеробе световозвращатели, чтобы быть заметней для водителей в темное время суток.

23.04.2024 | 18:29    604
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
23.04.2024 | 19:58    615
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
24.04.2024 | 23:55    419
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...