Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект по вопросу внесения изменений в документацию по проекту планировки территории «Корректировка проекта планировки микрорайона по ул. Тверской – Октябрьской в г. Дубне», утвержденная распоряжением Главы города Дубны Московской области от 22.10.2008 № 1107-РГ.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Администрации городского округа Дубна Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – Управление градостроительства, архитектуры и рекламы Администрации г.о. Дубна.

Дата проведения публичных слушаний –  03 декабря 2020 г.

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в документацию по проекту планировки территории «Корректировка проекта планировки микрорайона по ул. Тверской – Октябрьской в г. Дубне», утвержденная распоряжением Главы города Дубны Московской области от 22.10.2008 № 1107-РГ проводятся в режиме видео-конференц-связи.

Предложения жителей города по вопросу внесения изменений в документацию по проекту планировки территории «Корректировка проекта планировки микрорайона по ул. Тверской – Октябрьской в г. Дубне», утвержденная распоряжением Главы города Дубны Московской области от 22.10.2008 № 1107-РГ подаются в управление градостроительства, архитектуры и рекламы Администрации городского округа Дубна по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 511, посредством направления с использованием почтовой связи, на электронную почту ugd@godubna.ru, через Интернет-приемную на официальном интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области http://www.naukograd-dubna.ru/feedback/index до 01.12.2020 г. включительно.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется посредством направления ими заявки через Интернет-приемную на официальном Интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области по адресу: http://www.naukograd-dubna.ru/feedback/index с указанием фамилии, имени, отчества и адреса регистрации по месту жительства. Идентификатор и пароль конференции, организованной для проведения публичных слушаний, с использованием технически предназначенного для таких целей программного обеспечения, а также инструкция по установке и подключению такого программного обеспечения направляются на указанный лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, адрес электронной почты.

Подключение к конференции, организованной для проведения публичных слушаний, осуществляется 03.12.2020 г. с 17:00 часов до 19:00 часов при предъявлении паспорта лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, лицу, ответственному за регистрацию участников публичных слушаний.

16.04.2024 | 20:48    415
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.
12.04.2024 | 09:06    3012
Есть жители Дубны, которые видели первого космонавта Земли, разговаривали с ним. Борис Михайлович Старченко - один из них. Вот как он рассказывает о встрече с Гагариным в 1963 году...
17.04.2024 | 19:52    184
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.