Поддержка предпринимателей – важный шаг в развитии экономики округа

На сегодняшний день сфера интересов малого и среднего бизнеса охватывает практически все отрасли экономики. Кроме того, бизнес выполняет ряд важнейших функций по диверсификации и адаптации производства, дальнейшему развитию инфраструктуры и сферы услуг, смягчению социальных проблем, в том числе снижению уровня безработицы.

Врип главы городского округа Дубна Сергей Куликов вместе с коллегами из администрации округа и представителями Торгово-промышленной палаты регулярно проводит приём предпринимателей.

В этот раз обсуждали вопросы развития туристического кластера в Дубне, оформления участков в собственность. На встрече также прозвучали вопросы, связанные с арендой помещений и парковочными местами у торговых центров.

Ни один вопрос не остался без ответа, каждую проблему специалисты разобрали максимально подробно и дали рекомендации.

"Встречи с предпринимателями - эффективный способ взаимодействия и оперативного решения возникающих вопросов", - отметил Сергей Куликов.

25.04.2024 | 21:03    186
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
20.04.2024 | 18:39    802
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
25.04.2024 | 20:09    199
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.