Покажи «Подмосковье в моментах

Уникальный фотопроект стартует в Подмосковье

До 25 октября проводится прием заявок на участке в Московском областном конкурсе «Наше Подмосковье - моя гордость», организованного юнармейским движением региона совместно с Главным управлением социальных коммуникаций Московской области.

«У каждого из нас есть любимые места в городе: дворы, улицы, скверы и парки. Каждое место хранит разные яркие эмоции и мы предлагаем юным патриотам из разных уголков Подмосковья рассказать нам свои самые теплые истории. Я приглашаю к участию каждого юного патриота Московской области принять участие в уникальном фотопроекте «Подмосковье в моментах», главная цель которого, увидеть наше родное Подмосковье по-новому - глазами наших детей», - рассказал пресс-секретарь штаба регионального отделения общественного движения «ЮНАРМИЯ» Московской области Антон Фурсов.

Для участия в проекте, как отметил Фурсов, необходимо прислать фото своих любимых мест Московской области на электронную почту press-ynarmy-mo@mail.ru, обязательно приложить описание самого яркого момента, связанного с этим местом и не забыть указать свои ФИО и город.

Как отмечают организаторы к участию приглашаются любые желающие в возрасте от 8 до 17 лет. Также в сообщении говорится, что все участники получат памятные дипломы об участии в проекте.

По итогам конкурса будет организована онлайн-выставка творческих работ, а лучшие работы будут отмечены ценными призами от пресс-секретаря штаба общественного движения "ЮНАРМИЯ" Московской области.

24.04.2024 | 23:55    596
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
22.04.2024 | 13:25    717
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
23.04.2024 | 17:43    639
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.