Президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 68 лет

Уважаемый Владимир Владимирович! Примите самые тёплые и искренние поздравления с днём рождения!

Немного об имениннике: Кто Вы, мистер Путин?
Владимир Путин неоднократно рассказывал, что серьёзное отношение к жизни, характер у него сформировались в школьные годы благодаря занятиям единоборствами. Он до сих пор считает дзюдо наиболее полезным видом спорта для современных политиков: "Дзюдо - занятие и для тела, и для ума, оно развивает силу, реакцию, выносливость, учит держать себя в руках, чувствовать остроту момента, видеть сильные и слабые стороны соперника, стремиться к наилучшему результату. И, главное, постоянно совершенствоваться, работать над собой".

Глава государства активно пропагандирует здоровый образ жизни, занятия спортом и путешествия по стране. Он любит дзюдо и горные лыжи, кроме того ежедневно тренируется в бассейне, а несколько лет назад он научился кататься на коньках и теперь забивает шайбы во время дружеских матчей с коллегами и в играх Ночной хоккейной лиги, хотя и считает себя не очень умелым игроком.

Работоспособность главы государства, который сравнивал себя с "рабом на галерах", давно уже стала нормой, но продолжает удивлять многих. Сам глава государства говорит, что критикует подчиненных, чтобы держать их "под напряжением" для улучшения качества работы. По мнению президента, стоит только снять такое напряжение, "народ начинает расслабляться". Путин всегда подчеркивает, что ждет от подчиненных самого высокого профессионализма.

К главе государства круглосуточно стекаются всевозможные данные. Он принимает доклады министров и губернаторов, изучает результаты социологических исследований, информацию спецслужб и сообщения СМИ. Впрочем Владимир Путин заявляет, что считает мнение обычных россиян и их настроения самым достоверным источником информации.

Редкие дни отдыха президент предпочитает проводить на природе. Причём моду на внутренний туризм он завел задолго до пандемии.

Многие отмечают и чувство юмора президента, оно у него просто прекрасное. Хорошо известно, что президент тщательно и с юмором выбирает подарки, которые всегда имеют особый смысл для тех, кому он их вручает.

Большинство подарков, которые получает сам Владимир Владимирович ко дню рождения или другим праздникам, хранятся в Президентской библиотеке в Кремле.

От всей души желаем Вам дальнейших успехов, новых побед и свершений во благо Российского государства и его народа, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Администрация г.о. Дубна

Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    535
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.
23.03.2024 | 15:15    1383
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
27.03.2024 | 18:00    279
Темой тренировки 27 марта стала эвакуация в случае обнаружения взрывного устройства.