Серия открытых юридических форумов для начинающих и действующих предпринимателей Московской области 2–6 ноября 2020

C 2 по 6 ноября 2020 года пройдет серия открытых юридических форумов для начинающих и действующих предпринимателей Московской области - крупнейшее событие Московской области, отвечающее на юридические вопросы.

Форумы реализуются Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство инвестиционного развития Московской области» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Форум объединяет представителей юридической и бизнес сфер, помогает предпринимателям развить навык законного ведения и защиты собственного бизнеса.

В течение пяти дней более 10 спикеров с разными компетенциями поделятся с участниками форума своим опытом и знаниями.

Спикерами выступят представители крупнейших юридических компаний страны - «Пепеляев Групп» и KPMG. «Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. KPMG - это глобальная сеть профессиональных фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

На форуме будут рассматриваться такие темы, как:

  • Практический выбор эффективной системы налогообложения для ООО и для ИП.
  • Подготовка к работе в новых условиях.
  • Особенности оформления трудовых отношений с удаленными работниками.
  • Востребованные в предпринимательской деятельности объекты интеллектуальной собственности.
  • Актуальные вопросы государственного контроля и надзора в предпринимательской сфере.
  • Последствия COVID-19 и многие другие темы.

Форум пройдет в онлайн формате, чтобы принять участие необходимо заполнить анкету участника и ждать ссылку на прямой эфир каждый день с 2 по 6 ноября.

Участие бесплатное.

Регистрация и более подробная информация доступна по ссылке:

http://msp-mo.ru/pravo-forum

18.04.2024 | 19:05    215
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    475
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.
17.04.2024 | 11:10    521
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.