В Дубне сотрудники Госавтоинспекции совместно с учениками и родителями школы 7 организовали флешмоб в поддержку социального раунда «Засветись!»

В подмосковной Дубне школьники, совместно с родителями средней школы № 7 приняли участие в флешмобе, в которых демонстрируют действие световозвращающих элементов.

При свете фар патрульного автомобиля учащиеся с помощью танца обратили внимание взрослых на необходимость обязательного использования световозвращающих элементов и наглядно продемонстрировали всем, насколько эффективно они работают на одежде в темноте.

Участники массового флешмоба призвали детей и взрослых стать заметней на дороге и поддержать социальный раунд «Засветись!», проводимый по всей Московской области.

По мнению организаторов мероприятия, подобные акции стимулируют пеших участников дорожного движения задуматься о своей безопасности.

25.04.2024 | 13:39    197
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
24.04.2024 | 22:49    313
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
22.04.2024 | 11:33    631
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.