В Дубне заработал открытый городской чат в Telegram по вопросам качества и доступности медицины

Чат создан Общественной палатой Московской области для оперативного реагирования на любые сложности в получении медицинской помощи, с которыми сталкиваются жители на территории городского округа.

В чат добавлены все организаторы здравоохранения. На поступившие обращения оперативно отвечают главные врачи, их заместители, руководители подразделений учреждений здравоохранения, расположенных на территории нашего города.

Чтобы сообщить о своей проблеме, необходимо указать номер полиса, адрес и номер медучреждения, где вы столкнулись с проблемой, адрес и номер медучреждения, к которому вы прикреплены, регион вашей постоянной прописки и краткую суть проблемы. Персональные данные (ФИО, дату рождения, мобильный телефон) в чат размещать не нужно - только в личном сообщении по запросу организатора здравоохранения, который ответил на ваше обращение в чате.

Присоединиться и задать свой вопрос можно по ссылке: https://t.me/joinchat/C7LuzFiLI0U2OAcSjocc6g.

12.04.2024 | 19:06    817
Сегодня, в пятницу 12 апреля, прошла уборка территорий, прилегающих к общежитиям на кампусе Университета "Дубна".
12.04.2024 | 16:44    833
Чтобы сделать поиск работы ещё более удобным для соискателей, Управляющая компания ОЭЗ "Дубна" установила информационный терминал с вакансиями своих резидентов в самом посещаемом торгово-развлекательном центре Дубны - ТРК "Маяк".
16.04.2024 | 13:30    746
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".