В музее Дубны появились новые интерактивные киоски

Два современных стационарных и один передвижной интерактивный киоск произвела для музея дубненская компания «ЗОРГ».

Стационарные киоски уже прибыли в музей и будут использоваться в новых залах экспозиций «История канала Москва-Волга» и «История градообразующих предприятий наукограда».

Передвижная конструкция, с помощью которой посетители музея смогут подробно познакомиться с историей и деятельностью предприятий Дубны, ждёт завершения работ на производстве.

Обновление правобережного отделения музея продолжается. Формируется тематико-экспозиционный план отделения, отбираются предметы для экспонирования. Они описываются и заносятся в электронный госкаталог, в котором в открытом доступе можно увидеть все предметы основного фонда музея Дубны.

На время введённых ограничений, для посетителей работает только открытая площадка отделения «История создания крылатых ракет в Дубне».

Сотрудники музея продолжают работу над фондовыми предметами и готовят экспозицию к открытию, а также разрабатывают новые экскурсионные пешеходные маршруты.

28.03.2024 | 13:00    200
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
28.03.2024 | 13:46    173
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
22.03.2024 | 19:16    1949
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.