В Подмосковье запустили коммунальный онлайн‑сервис «Умная платежка»

Онлайн-сервис «Умная платежка» разработали для жителей Московской области. Программа позволяет управлять предоставлением жилищно-коммунальных услуг с помощью смартфона.

Сервисом можно воспользоваться на базе личного кабинета клиента "МосОблЕИРЦ Онлайн". Таким образом, у жителей области появится возможность управлять несколькими лицевыми счетами, передавать показания с приборов учёта, оплачивать коммунальные услуги без комиссии.

В новом личном кабинете в разделе «Платежи» можно увидеть детализацию расчетов по каждой услуге: объем потребления, тарифы, задолженности, пени, льготы, произведенные перечисления, формулы расчетов. На смартфон можно скачать мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». Оно доступно в App Store и Play Market.

"Впервые для жителей Подмосковья был создан принципиально новый сервис, комплексный по наполнению и простой в использовании. Он поможет повысить уровень обслуживания и предоставит доступ к мини-офису", - отметил гендиректор "МосОблЕИРЦ" Олег Савельев.

25.03.2024 | 16:33    612
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.
21.03.2024 | 19:18    2671
21 марта работники дубненской 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО "Мособлпожспас" спасли мужчину, который провалился под лед на Иваньковском водохранилище во время лыжной прогулки.
23.03.2024 | 18:13    1433
В 15:36 МСК 23 марта с 31-й площадки космодрома Байконур специалисты «Роскосмоса» провели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблем «Союз МС-25».