Вебинар в Дубненской городской больнице

В Дубненской городской больнице для среднего медицинского персонала хирургического отделения прошел вебинар по уходу за стомированными больными, на котором освещались, в том числе, вопросы, связанные со средствами ухода за стомами.

Оказавшись в ситуации, когда приходится жить со стомой, многие люди испытывают огромные трудности. В таких ситуациях даже повседневные «маленькие» радости, как например, поход в театр или кино, путешествия, даются нелегко. Большинство пациентов стесняются своего состояния.

К счастью, сегодня стало возможным сделать жизнь людей со стомой более комфортной и удобной. Развитие сферы гигиенических средств для помощи стомированным людям, появление организаций, которые оказывают консультационную и психологическую помощь – значительно упрощают быт стомированных пациентов.

25.04.2024 | 13:39    60
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
19.04.2024 | 18:27    884
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
23.04.2024 | 17:43    424
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.