Юбилей на сцене

Вчера свой юбилей на сцене ДК "Мир" отпраздновал маэстро Евгений Ставинский

Евгений Михайлович - основатель Дубненского симфонического оркестра, его художественный руководитель и главный дирижер, а также Заслуженный работник культуры Московской области.

Человек бесконечно преданный музыке, Вы виртуозно владеете дирижерским искусством, умеете тонко чувствовать и передавать красоту и глубину сочинений великих композиторов.

Благодаря его успешному руководству каждое выступление Дубненского симфонического оркестра становится ярким событием и настоящим праздником классического искусства.

Евгений Михайлович, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!

15.04.2024 | 17:46    726
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
12.04.2024 | 20:20    791
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.
18.04.2024 | 17:24    204
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.