Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин посетит Дубну с рабочим визитом

20 ноября М.В. Мишустин посетит наш наукоград, где ознакомится с работой и оснащением нового Федерального центра обработки данных ФНС России.

На площадке центра запланировано совещание по инфраструктурно-технологическому обеспечению социальной сферы.

В совещании примут участие Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства Д.Ю. Григоренко, заместители Председателя Правительства Т.А. Голикова и Д.Н. Чернышенко, Министр труда и социальной защиты А.О. Котяков, Министр экономического развития М.Г. Решетников.

Также в программе поездки посещение Объединённого института ядерных исследований, на базе которого создаётся новый ускорительный комплекс NICA. Председатель Правительства осмотрит основные элементы комплекса и примет участие в запуске бустера.

Кроме того, М.В. Мишустин встретится с представителями совета директоров градообразующих предприятий Дубны.

Во встрече примут участие Заместитель Председателя Правительства Д.Н. Чернышенко, Министр науки и высшего образования В.Н. Фальков.

В поездке также примут участие Министр финансов А.Г. Силуанов и Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций М.И. Шадаев.

26.04.2024 | 12:14    186
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.
22.04.2024 | 14:46    774
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
26.04.2024 | 14:05    213
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.