Сборник материалов по итогам работы площадки мониторинга лучших практик по организации мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции

Минэкономразвития России была сформирована площадка мониторинга лучших практик по организации мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

В работе площадки принимают активное участие представители федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и отраслевых ассоциаций в области торговли, общественного питания, туризма, гостиничного бизнеса, спорта, культуры, промышленности и др.

По итогам работы площадки Минэкономразвития России был подготовлен сборник лучших практик самоконтроля и самоорганизации бизнес-объединений.

Администрация городского округа Дубна Московской Области размещает прилагаемый материал в целях информирования субъектов предпринимательской деятельности, продвижения и внедрения лучших практик.

18.04.2024 | 17:56    387
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.
17.04.2024 | 16:43    560
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».
15.04.2024 | 21:57    817
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.