В Дубне Госавтоинспекция с отрядом ЮИД поздравили мам с «Днем Матери»

В День матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, сотрудники Госавтоинспекции напомнили будущим и молодым мамам правила дорожной безопасности.

Этот праздник, учрежденный в знак поддержания традиций бережного отношения к материнству и закрепления семейных ценностей, стал поводом еще раз напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости предельно внимательного отношения на дорогах к беременным женщинам, молодым мамам и новорожденным детям.

К этому дню сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна начали готовиться заранее: они поздравляли молодых мам, дарили цветы, говорили напутственные слова о безопасности на дорогах, вручали им памятки по ПДД и световозвращающие элементы, которые можно закрепить на корпусе коляски или на сумке. Это позволит маме с ребенком стать заметнее для водителя, особенно в плохую погоду и в темное время суток. Совместно с отрядом ЮИД провели пешеходную экскурсию, как правильно переходить дорогу с колясками. В праздничных мероприятиях принимали участие целые семьи.

12.04.2024 | 21:26    775
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
12.04.2024 | 21:42    795
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.
17.04.2024 | 13:36    223
13 апреля на базе Физико-математического Лицея им. Академика Кадышевского прошли 13-е ежегодные соревнования по робототехнике «CYBERDUBNA-2024», организованные Учебно-научным центром Объединенного института ядерных исследований.