ОЭЗ «ДУБНА» — №1 в России!

Особая экономическая зона «Дубна» заняла 1 место среди технико-внедренческих экономических зон страны.

Методика рейтинга составлена на основе 30 показателей, объединенных в 6 групп: инвестиционная привлекательность региона России; благоприятные условия для предпринимательской деятельности в ОЭЗ; обеспеченность ОЭЗ инфраструктурой; земельные ресурсы (и объекты капитального строительства); инвестиционная (и инновационная) активность резидентов ОЭЗ; информационная открытость интернет-сайта ОЭЗ.

По итогам IV Национального рейтинга особых экономических зон России
ОЭЗ «Дубна» признали лучшей российские и зарубежные эксперты!

Поздравляем генерального директора Антона Владимировича Афанасьева, коллектив и резидентов Особой экономической зоны "Дубна" с достижением столь высоких результатов в работе!

На сегодняшний день ОЭЗ "Дубна" насчитывает 168 резидентов, является лучшей по эффективности и функционированию в стране, одной из самых динамичных и успешных инвестиционных платформ в России. И это стало возможным благодаря огромному труду и слаженной работе органов власти, руководства Особой экономической зоны "Дубна" и компаний-резидентов.

Продолжается активная работа по развитию инфраструктуры и инвестиционной привлекательности. В самом разгаре находится строительство производственных мощностей действующих резидентов, индустриального парка на территории экономической зоны.

Именно здесь реализуются самые амбициозные проекты. Дубненская площадка привлекательна для резидентов мерами стимулирования, налоговыми преференциями, месторасположением и необходимой инженерной и транспортной инфраструктурой.

Дорогие коллеги! Примите искренние слова благодарности за высокий профессионализм, инициативность, грамотные управленческие решения и добросовестное отношение к делу. Уверен, что и дальнейшая совместная работа на благо развития города, региона и страны будет такой же успешной.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей, развития и процветания!

17.04.2024 | 11:10    429
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.
12.04.2024 | 22:46    865
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
18.04.2024 | 17:24    130
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.