Подготовлен четвертый предновогодний выпуск информационного издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии», главной темой которого стала цифровизация

Подготовлен четвертый предновогодний выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии» (далее – Издание), рассказывающего о лучших практиках нашего региона.

Главной темой очередного выпуска Издания стала цифровизация.

В данном номере Издания подробно рассказывается о цифровизации государственных и муниципальных услуг, какие инструменты контроля реализации нацпроектов сегодня разработаны и применяются в Подмосковье, об «электрификации» торгов по земле, технологии «умного контракта» в закупках, трансформации энергетической и коммунальной сферы, онлайн-собраниях собственников жилья. Также и о том, как важна «кибергигиена», как не стать жертвой мошенников и защитить свои финансы или средства своей компании от злоумышленников.

Большой регион состоит из муниципальных образований, опыт которых  важен как для «соседей», так и в целом для области. В беседе с заместителем главы администрации Одинцовского городского округа речь пойдёт об Электронном торговом реестре объектов потребительского рынка и услуг – одной из лучших муниципальных практик по развитию конкуренции.

            И, конечно же, на страницах Издания – ответы на интересующие читателей вопросы, касающиеся земельно-имущественных отношений, контрактной системы в сфере закупок, работы электронного магазина Московской области.

Анонс и web-версии предновогоднего номера журнала #конкуренTEAM размещены на сайте Комитета по конкурентной политике Московской области по ссылке: https://zakaz-mo.mosreg.ru/sobytiya/elektronnyi-zhurnal-konkurenteam-lyudi-biznes-tekhnologii/23-12-2020-13-10-27-novogodniy-vypusk-zhurnala-konkurenteam

Все выпуски журнала #конкуренTEAM размещены на сайте Комитета по конкурентной политике Московской области по ссылке:https://zakaz-mo.mosreg.ru/sobytiya/elektronnyi-zhurnal-konkurenteam-lyudi-biznes-tekhnologii

26.03.2024 | 22:52    475
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.
27.03.2024 | 18:00    360
Темой тренировки 27 марта стала эвакуация в случае обнаружения взрывного устройства.
27.03.2024 | 16:23    368
22 марта в Дубне прошла очередная сессия Комитета полномочных представителей правительств государств-членов Объединенного института ядерных исследований.