Продолжаются работы по расчистке городских территорий от снега

В городском округе Дубна в соответствии с планом ведутся работы по уборке снега и обработке противогололедными реагентами.

Коммунальная техника - комбинированные дорожные машины, трактора, мини-погрузчики, снегоуборочные машины - задействована в полном объёме. К уборке также привлечены дорожные рабочие и дворники. Работы идут достаточно активно и быстро, чтобы не допустить дискомфорта для наших жителей - пешеходов и водителей.

Помимо уборки снега с дорог, тротуаров, очистки подходов к остановкам общественного транспорта, ведутся работы по очистке пешеходно-тропиночной сети, очистке крыш.

Уважаемые жители! О ненадлежащей уборке дорог сообщайте в ЕДДС по телефону 112, дворовой территории и наледях на крышах домов - в свои управляющие компании.

Будьте внимательными и осторожными на дорогах! Правило соблюдения дистанции особенно актуально в такую погоду. По возможности пользуйтесь общественным транспортом.

24.04.2024 | 21:47    211
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
18.04.2024 | 17:56    1021
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.
19.04.2024 | 17:52    1345
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.