Совет депутатов поздравляет с Днём работника Прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны Прокуратуры города Дубны!

От лица депутатов Совета депутатов городского округа Дубна примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Почти три столетия назад в нашей стране появился незаменимый орган, благодаря которому можно быть уверенным в том, что справедливость всегда восторжествует! Быть на страже закона и порядка – огромная честь и ответственность! Именно на ваших плечах лежит эта непростая задача, и мы ценим вас, как людей, преданных своему делу! В этот праздничный день желаем вам успехов в нелегкой и ответственной службе во имя торжества добра, справедливости и верховенства закона! Крепкого здоровья, активного долголетия, сил и энергии для достижения всех поставленных целей и простого человеческого счастья!

Председатель Совета депутатов

городского округа Дубна

Андрей Тамонов

28.03.2024 | 13:31    178
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
24.03.2024 | 15:05    832
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.
26.03.2024 | 11:52    548
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.