Столкновение на переезде

16 января на Савеловском направлении МЖД автомобиль «Газель» столкнулся с поездом. Инцидент произошел в 5:54 на железнодорожном переезде Каналстрой — Дмитров, оборудованном звуковой и световой сигнализацией, сообщает пресс-служба МЖД.

По предварительной информации, водитель «Газели» грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на переезд перед приближающимся составом при запрещающих показаниях переездной сигнализации. В результате столкновения никто не пострадал.

Незначительно задержались в пути две электрички в сторону области и одна в сторону Москвы.

Призываем всех автомобилистов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, так как их нарушение ставит под удар не только их здоровье и жизни, но и создает угрозу для пассажиров и членов локомотивных бригад.

Берегите себя!

 

 

25.03.2024 | 13:17    685
22 марта ОИЯИ посетил вице-министр науки и высшего образования Казахстана Дархан Ахмед-Заки.
26.03.2024 | 20:24    618
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.
28.03.2024 | 13:46    276
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.