Профессионалы выбирают косметику, которую производят в ОЭЗ «Дубна»

«Биофармлаб» и «Полекс Бьюти» выпускают косметическую продукцию, которую отмечают бьюти-наградами и признают на профессиональном рынке

В преддверии весеннего праздника 8 марта хотим рассказать о производителях, которые построили собственные заводы на территории ОЭЗ «Дубна» и выпускают высококачественную косметическую продукцию, в том числе для использования профессионалами.

Средства по уходу за кожей марки LIBREDERM и шампунь «Лошадиная сила» выпускаются на заводе компании «Биофармлаб». Компания сотрудничает с российскими врачами-дерматологами и педиатрами, участвует в медицинских конгрессах и конференциях, публикует результаты исследований в научной прессе. Портфель бренда LIBREDERM включает более 300 наименований средств, покрывающие все возможные запросы потребителей в уходе за кожей любого типа и состояния. Более 3500 врачей назначают LIBREDERM пациентам. Каждый третий россиянин знает о LIBREDERM, а каждый 20-й использует эту косметику. Уже много лет марка LIBREDERM является брендом №1 по продажам в аптеках России.

Еще один резидент ОЭЗ «Дубна» – компания «Полекс Бьюти» – производит профессиональную косметику для волос, которая ценится топовыми стилистами. Продукция компании «Полекс Бьюти» включает в себя коллекцию профессиональных средств марки TEFIA для стайлинга, ухода за волосами и их окрашивания. Ее можно использовать как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Эта косметика создана международной командой профессионалов – технологов и стилистов – на основе самых современных ингредиентов и технологий. Товары компании продаются через специализированные магазины, предназначенные для снабжения парикмахеров и стилистов косметикой и оборудованием.

Ориентация на потребителя, международные стандарты качества, высококачественные ингредиенты, сотрудничество с ведущими мировыми исследовательскими центрами – основные принципы работы компаний «Биофармлаб» и «Полекс Бьюти».

Компании развиваются профессионально и технически, оперативно подстраиваются под потребности рынка и завоевывают новых потребителей, делая их счастливыми и безупречно красивыми. Всем известно, что в праздничный день женщины стремятся выглядеть идеально. Продукция, выпускаемая компаниями «Биофармлаб» и «Полекс Бьюти», помогает им в этом!

15.04.2024 | 12:58    613
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
16.04.2024 | 22:50    814
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
19.04.2024 | 15:48    236
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".