Все на субботник!

С наступлением весны приходит пора уборки территорий. Вот уже две недели в Дубне проходят мероприятия по приведению в порядок территорий после зимы под девизом «Весна – время перемен!»

В рамках субботников убирается мусор, ремонтируют детские игровые площадки, лавочки, урны. Также выполняется ремонт и покраска ограждений и декоративных заборов, опиловка деревьев, спил сухостоя и его уборка, обустройство клумб, высадка деревьев и кустарников. Завершаются работы по уборке смёта с дорог, в городе работают пылесосы и поливомоечные машины.

Напомним, что общеобластной субботник традиционно пройдет в последнюю субботу месяца – 24 апреля. С 10.00 до 16.00 на трех главных площадках - от СК "Руслан" в сторону Братских могил, Комсомольской набережной и площади автовокзала на Левом берегу (ул. Тверская д. 2).

На этих площадках будет организована выдача инвентаря, мешков, перчаток, а также музыкальное сопровождение. В завершение мероприятия всех участников угостим пирогами и ароматным чаем.

17.04.2024 | 21:40    143
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
13.04.2024 | 17:53    581
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.
16.04.2024 | 14:09    420
В Воронеже прошел полуфинал первенства России по волейболу среди девушек до 14 лет.