Дзюба и ММА: его поддержал Александр Емельяненко

Снова влип в историю Дзюба. Зачем форварду питерцев ММА. Капитана российской дружины поддержал скандальный брат "Императора" Александр Емельяненко.

Скандальный Александр Емельяненко поставит удар известному "рукопашнику" Дзюбе

Ненадолго хватило выдержки капитану национальной дружины Артему Дзюбе, чтобы не шокировать фанов. В эфире прозвучали его слова о желании серьезно поучаствовать в сражениях лучших бойцов ММА. Сенсационные заявления Дзюбы немедленно нашли отклик и поддержку у не менее скандального атлета Александра Емельяненко.

Емельяненко готов взяться за Дзюбу

Через несколько дней стартует подготовка к футбольному Евро, а пока капитан национальной дружины наслаждается отдыхом. Дзюба поучаствовал в нескольких медийных проектах, отметившись скандальными высказываниями.

Артем заверил, что сборную ждет успех на летнем саммите сборных. Его слова не повлияли на мнение букмекерского сообщества. Шансы на выход россиян из группы оцениваются как незначительные. Хотя любители спорта наверняка будут грузить на победу подопечных Черчесова в Бет365. Контора предлагает высокие кэфы и современный беттинг-софт. Независимый обзор софта для мобильных доступен тут.

Долго рассуждал форвард "Зенита" о своем увлечении ММА. Бомбардир намекнул, что после завершения карьеры мечтает провести настоящий бой.

Емельяненко готов предоставить собственный спортивный зал для тренировок "Дзюбиньо" и пообещал поделиться несколькими секретами мастерства. Емельяненко подтвердил, что наслышан об увлечении капитана национальной сборной. Но от спарринга с ним отказался. Бывший чемпион объяснил свое решение нежеланием бить по лицу капитана сборной России.

Готовый боец для ММА

Исправившийся Александр Емельяненко станет уже вторым бойцом ММА, проводящим тренировки с Дзюбой. Первый опыт получил другой Александр, Волков. Опытный мастер и звезда UFC провел с Артемом несколько часов в зале и удивился уровню подготовки футболиста.

Звезды согласились на небольшой спарринг, входе которого Дзюба пару раз довольно смачно попал в корпус бойца. Волков уверен в таланте Дзюбы и назвал футболиста "готовым для ММА".

Дзюба и медиа

Несмотря на всю неоднозначность своей фигуры и сомнительную репутацию, Дзюба единственный футболист России, раскрученный в медиапространстве. Он не дает совсем зачахнуть РПЛ, регулярно вбрасывая инфоповоды в сеть. Одиозные перфомансы футболиста не всегда бывают уместными, но задачу держаться в рейтинге узнаваемости Дзюба выполняет.

25.03.2024 | 18:20    616
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
26.03.2024 | 12:09    503
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.
23.03.2024 | 17:15    1650
Во время теракта в «Крокус Сити Холл» погибла «Мисс Тверь – 2001» Екатерина Новосёлова. Ей было 42 года.