День России отметили в Дубне

Несмотря на то, что погода в этот день преподносила сюрпризы, праздник в Парке семейного отдыха и на площади Космонавтов состоялся

На сцене парка семейного отдыха выступили коллективы Районного Дома народного творчества Кимрского района - образцовый коллектив "Школа-студия мажореток "Билив" под руководством Елены Осмоловской и Вокальная ШОУ-группа "Format C", руководитель - Владимир Осмоловский. Зрители с восторгом приняли гостей и наградили юных артистов аплодисментами.

На площади Космонавтов юным дубненцам были предложены мастер-классы по изготовлению флага России из бисера, дерева, конкурс рисунка на асфальте, гигантские раскраски. В интерактивной программе приняли участие спортивные секции Дубны: самбо, фехтования. Представители мотоклуба продемонстрировали виртуозную езду на транспортном средстве, а затем катали на мотоциклах желающих. Праздничная концертная программа творческих коллективов города началась с флешмоба, а именно - огромного хоровода. Кроме того, гостей праздника порадовали своими выступлениями городские творческие коллективы, а в финале мероприятия - Белогородский духовой оркестр «Городок».

 
 
23.04.2024 | 18:08    465
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
24.04.2024 | 21:47    217
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
24.04.2024 | 23:55    209
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...