Доставка для маленьких интернет-магазинов

Неоспоримо то, что маленькие интернет-магазины вносят в интернет-пространство некую долю тепла. Пусть они небольшие, не кичатся оборотом товара и невероятными прибылями с продаж, зато у них есть свой покупатель, ценящий уют и самобытность маленького неповторимого островка в бушующем море онлайн-торговли. Учитывая небольшой оборот товара, арендовать склад и организовывать собственную курьерскую службу нецелесообразно. Ведь за все эти излишества нужно ежемесячно платить, независимо от заполненности склада и от того сколько курьер просидел без дела, попивая чаек.

Курьерские компании предлагают услугу доставки для маленьких интернет-магазинов. Это удобное и выгодное предложение для ИМ.
Продукцией может заинтересоваться покупатель, проживающий за тысячу километров, без профессиональных логистических услуг доставки тут не обойтись. Каждый покупатель должен иметь возможность приобрести товар, который ему приглянулся. И если этот товар он нашел в вашем магазине – хороший знак, подчеркивающий индивидуальность ИМ и эксклюзивность товара.

Что предлагает курьерская служба

Курьерская компания предлагает взять доставку для интернет-магазинов под свою ответственность.
Чем больше компания, тем больше услуг она предлагает. Небольшие курьерские службы занимаются доставкой товара в пределах населенного пункта, где расположен их офис или недалеко за пределы города. Транспортные компании, в собственности которых есть складские помещения во всех регионах России, транспорт для перевозки больших партий груза и курьерской доставки потребителю, курьерская служба, предлагают:

  • забор товара у поставщика или производителя, оформление сопроводительных документов;
  • доставку товара на собственный склад, где его обработают, отсортируют, упакуют, маркируют или доставка на склад ИМ;
  • ответственное хранение товара;
  • прием заказов и подготовка к доставке;
  • доставка товара потребителю собственной курьерской службой;
  • предоставление менеджера, который контролирует весь процесс и отчитывается клиенту;
  • оформление возвратов.

К этому перечню прилагаются дополнительные услуги, о которых вам изложат всю информацию онлайн-консультант на официальном сайте компании, оператор по телефону или представитель компании в офисе. Владелец интернет-магазина сам выбирает те услуги, в которых нуждается, предлагает свои варианты, которые будут рассмотрены представителем компании и включены в список предоставляемых услуг при заключении договора.

С какой компанией заключить договор на доставку для ИМ

Решать вам. Но, прежде чем заключить договор на предоставление услуги доставки для интернет-магазина, убедитесь в легальности предлагаемых услуг и в наличии лицензии у курьерской службы. В последнее время участились случаи обмана лжеслужбами владельцев маленьких магазинов. Предлагая мизерные цены за доставку, мошенники пользуются доверием предпринимателей и исчезают вместе с товаром. Чтобы уберечь свой бизнес, следует обращаться в проверенные временем транспортные компании.

Услуги по доставке для маленьких интернет-магазинов предлагает курьерская логистическая компания «Ру-Доставка», работающая в сфере услуг третий десяток лет. Опыт работы с крупными и небольшими ИМ по всей России отшлифовал логистику доставки до блеска. Компания осуществляет весь комплекс услуг, включая фулфилмент и аутсорсинг доставки для интернет-магазинов. Благодаря отработанной логистике доставки и наличию собственного автопарка, услуги стоят недорого, а по качеству доставки компания в лидерах.

Вызвать курьера для доставки товаров интернет-магазина можно на сайте компании, заполнив стандартную форму заявки, или по телефону, указанному на сайте. Для удобства вызова курьера, на сайте компании можно воспользоваться услугой личного кабинета. Личный кабинет дает возможность прослеживать маршрут доставки и вносить корректировки. Курьер передаст товар покупателю лично в руки или доставит партию товара в пункт выдачи. О выполнении услуги клиент получит СМС-уведомление. Если вы настроены на долгосрочное сотрудничество с предоставлением комплекса услуг, то необходимо заключить договор. Как и где это сделать, объяснит консультант на официальном сайте компании.

Настроены расширить свой бизнес? Переложите заботы о доставке товаров на компанию «Ру-Доставка»! Экономьте на ненужных тратах, заключайте новые договора с поставщиками, стройте рекламу. Курьерская служба справится с доставкой лучше и обеспечит вашему магазину процветание и хороший рейтинг.

18.04.2024 | 19:05    795
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    757
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
24.04.2024 | 14:53    341
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».