Первая смена в «Сосновом бору» открыта!

Все подготовительные мероприятия закончены. Наконец-то оздоровительно-образовательный лагерь «Сосновый бор» готов принимать детей!

4 июня состоялся заезд первой смены. Теперь в корпусах, на лесных полянках, игровых и спортивных площадках слышны веселые детские голоса и задорный смех.

По словам директора, питаться дети будут вкусно и разнообразно, для них подготовлена большая, интересная программа, а использование гаджетов планируется ограничить.

Что касается родительских дней, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в этом году они будут отменены. Но в любой момент родители могут связаться с руководством лагеря или с вожатыми отрядов. Кстати, среди них больше половины – старшекурсники университета «Дубна», прошедшие дополнительное обучение.

Распоряжения Роспотребнадзора выполняются строго. Напомним, что заполняемость детских оздоровительных лагерей в летнем сезоне 2021 года составляет 75%, неукоснительно должны соблюдаться все санитарные требования.

Надеемся, что погода порадует ребят теплыми, солнечными днями и не испортит хорошего настроения. Желаем всем отличного отдыха, ярких впечатлений и новых друзей.

19.04.2024 | 16:54    210
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
15.04.2024 | 21:25    714
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
15.04.2024 | 12:58    614
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.