Приглашаем на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Дубна

Уважаемые жители города Дубны!

Приглашаем Вас на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Дубны за 2020 год», которые состоятся 16 июня 2021 г. в 18 часов 00 мин., которые будут проводиться в режиме видео-конференц-связи.

Проект решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Дубны за 2020 год» (за исключением приложений) жителями города размещен в официальном печатном издании – газете «Вести Дубны», а также (с приложениями) на официальном интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области www.naukograd-dubna.ru.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется посредством направления ими заявки через Интернет-приемную на официальном Интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области по адресу: http://www.naukograd-dubna.ru/feedback/index с указанием фамилии, имени, отчества, адреса электронной почты и адреса регистрации по месту жительства.

Идентификатор и пароль конференции, организованной для проведения публичных слушаний, с использованием технически предназначенного для таких целей программного обеспечения, а также инструкция по установке и подключению такого программного обеспечения направляются на указанный лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, адрес электронной почты.

Подключение к конференции, организованной для проведения публичных слушаний, будет осуществляться 16.06.2021 г. с 17 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин. при предъявлении паспорта лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, лицу, ответственному за регистрацию участников публичных слушаний.

Предложения жителей по проекту подаются в Совет депутатов городского округа Дубна по адресу: г. Дубна, ул. академика Балдина, дом 2, кабинет 114, посредством направления с использованием почтовой связи, на электронную почту sddubna@mail.ru, через Интернет-приемную на официальном Интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области http://naukograd-dubna.ru/feedback/index до 12 часов 00 мин. 16.06.2021 г.

Председатель Совета депутатов

городского округа Дубна Московской области

А. В. Тамонов

Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    697
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.
19.04.2024 | 19:43    244
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
16.04.2024 | 15:23    716
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.