Активное долголетие: «Лето — маленькая жизнь»

Лето - это маленькая жизнь

рекрасная, яркая, красочная пора, которую любят и с нетерпением ждут все без исключения, чтобы воплотить в жизнь свои мечты. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, поездок на природу всей семьей или дружной компанией, это созревание растений, роскошь и аромат прекрасных цветов, теплые вечера, прогулки по парку. Лето - это действительно, удивительное время года, в которое хочется окунуться полностью. А фотография – уникальный вид искусства, который позволяет запечатлеть эти прекрасные моменты!

Граждане старшего поколения, участники проекта «Активное долголетие в Подмосковье», являющиеся получателями социальных услуг ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Дубненский», активно приняли участие в областном фотоконкурсе «Лето-маленькая жизнь!».
Наши участники отмечены в трех номинациях:

  • «Летнее настроение» (портретное фото);
  • «Дачники»;
  • «Ретро лето» (архивные семейные фото)

Одна из участниц конкурса представила фотоработу с жизнеутверждающим названием «Счастье есть!», убедив, что труд дачника не только тяжелый и кропотливый, но и приносящий радость и вдохновение, желание подмечать красоту природы и души.

18.04.2024 | 16:17    682
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
18.04.2024 | 18:18    453
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    724
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».