«Активное долголетие»: Участники проекта посетили две выставки

Участницы занятий "Техники рисования доступные для всех" (проект "Активное Долголетие") совместно со специалистом КЦСОиР "Дубненский" посетили выставку наших земляков Владислава Кравчука и Яны Михайловой, представленную в ДК "Мир".

Осмотрев экспозицию, дамы «серебряного» возраста пообщались с художником Владиславом Кравчуком, узнали, как он пишет картины, почему мастер использует в работе масляную краску, какие нюансы и особенности у данного вида краски. Получив автографы художника, на предложение специалиста ознакомиться еще с фотовыставкой "Волга с высоты птичьего полета" участницы ответили дружным согласием.

Восхитительные картины художников и прекрасные фотоработы Андрея Вострова и Валерия Безрученко вдохновили участниц на новые творческие работы!

20.04.2024 | 19:23    831
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.
24.04.2024 | 14:53    243
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
18.04.2024 | 17:24    739
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.