Экстремальная жара заканчивается - пора возвращаться к нормальной жизни

А потому снова пришла пора менять трусы и майки на солидный деловой костюм и вспоминать, что рабочий день начинается уже в 9:00 и не с похода на пляж.

Особенно тяжело возвращаться к новым-старым реалиям прекрасной половине человечества: "Как, снова влезать в эти надоевшие за столько лет деловые костюмы?"

Но им приходит на помощь компания "Фабрика Моды". Заслужив доверие у миллионов женщин по всему миру, сегодня Компания демонстрирует лучшие модные решения. Особенно популярна марка у бизнес-вумен - деловые костюмы для женщин являются несомненной изюминкой бренда.

Высококвалифицированные дизайнеры, менеджеры, закройщики, швеи, и лучшие в мире специалисты по декору делают все возможное для того, чтобы каждая женщина чувствовала себя в очередной новинке настолько комфортно и уверенно, насколько это только возможно. Использование лучших моделей, самых нежных и высококачественных тканей, и стопроцентное воплощение все фантазий в реальность, позволяет угодить каждой женщине без исключения, создавая под фигуру такую модель одежды, которая максимально точно подчеркнет все ее лучшие «стороны». Традиционно мастерами используется ультрасовременная технология лазерной перфорации в отдельных моделях.

28.03.2024 | 13:31    274
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
25.03.2024 | 17:29    669
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.
27.03.2024 | 18:00    420
Темой тренировки 27 марта стала эвакуация в случае обнаружения взрывного устройства.