Мисс «Живу Спортом» — 2021

20 июля Стартовал приём заявок на участие в конкурсе мисс «Живу Спортом» - 2021

Шанс победить есть у каждой! Принять участие в спортивном состязании могут не только профессиональные спортсменки, но и все девушки, влюбленные в спорт.

Чтобы участвовать нужно всего лишь:

  • Возраст от 18 до 35 лет
  • Регулярные занятия спортом
  • Открытый профиль Instagram

Как действовать:
На портале живуспортом.рф загрузить спортивную фотографию и заполненную анкету (файл для скачивания вы найдете в разделе "контактная информация")
Далее в своем инстаграм-аккаунте в открытом доступе под хэштэгом #миссживуспортом2021 нужно разместить видео до 40 секунд «Почему я живу спортом», в котором участница отвечает на вопрос, кратко рассказывает о себе и демонстрирует спортивные навыки.

Заявки принимаются до 2 сентября, а финал пройдет 16 сентября в Гостином дворе.

Организаторами конкурса выступают Министерство физической культуры и спорта Московской области, а также общественная организация «Живу Спортом».

Подробности на портале живуспортом.рф.

Не победишь, если не будешь участвовать!
Присоединяйся!

13.04.2024 | 14:57    794
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
14.04.2024 | 15:48    592
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
15.04.2024 | 13:39    689
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.