Поздравление с юбилеем Дубны от депутата Московской областной Думы Александра Орлова

Уважаемые жители Дубны! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем города!

Это особый праздник, который объединяет всех, кто живет и работает в Дубне, кто вложил частицу собственной души в её становление и развитие. Свой 65-й юбилей Дубна встречает новыми проектами, развивается и хорошеет.

Дубна, хоть и молодой город, но уже известный на весь мир своими научными достижениями. Здесь рождаются новаторские идеи, становятся возможными самые смелые эксперименты.

Главное богатство Дубны – жители, отдающие свои силы, талант и знания ради её процветания. Благодарю всех, кто своим трудом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города, способствует его динамичному развитию.

От души желаю всем жителям крепкого здоровья, счастья и благополучия, славных дел и новых трудовых свершений.

22.04.2024 | 15:56    633
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
24.04.2024 | 22:19    223
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
23.04.2024 | 19:58    412
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.