Своевременная поддержка от «Рус Биофарм»

Группа компаний «Рус Биофарм» в лице ее президента Сатия Карм Пуния безвозмездно отправила 10 кислородных генераторов для больниц в Индии.

Ситуация с пандемией коронавируса в Индии сложная – третья волна заболевания буквально захлестнула страну, которая пострадала от нее больше, чем какая-либо другая в мире. Понимая всю тяжесть развития событий, президент ГК «Рус Биофарм» Сатия Карм Пуния оказал одной из больниц Индии неоценимую помощь – безвозмездно от имени биофармацевтической компании туда были отправлены 10 кислородных генераторов. Сегодня, когда кислород в буквальном смысле на вес золота, такая помощь и поддержка особенно ценна.

Стоит сказать, что и резидент особой экономической зоны «Дубна» компания «ПСК Фарма» (входит в ГК «Рус Биофарм») не раз участвовала в благотворительных акциях, организуемых городом и Управляющей компанией ОЭЗ. Так, в самом начале пандемии в России компания одной из первых передала наукограду, на территории которого расположен завод, 4 тысячи медицинских одноразовых масок, которые были отправлены в Дубненскую городскую больницу.

В новостях индийского телевидения отметили, что помощь, поступившая от предпринимателя и мецената Сатия Карм Пуния, была очень своевременной.

15.04.2024 | 19:05    612
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
18.04.2024 | 17:24    317
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
15.04.2024 | 13:39    681
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.