«Трезвый водитель» в дубненских автошколах

В рамках регионального социального раунда «Трезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции Дубны проводят информационно-разъяснительную работу с обучающимися автошкол и водителями автотранспортных предприятий.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы по теме безопасности дорожного движения с молодежью, которая обучается в юношеской автошколе «Пилот».

В ходе беседы курсантам рассказали о важности соблюдения Правил дорожного движения, недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, разъяснены положения статей 12.8 и 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Водителям автотранспортного предприятии ООО «РАТА» рассказали о недопустимости нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения и напомнили, что за данное нарушение предусмотрена административная ответственность по ст.12.8 КРФоАП в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления на срок от полутора до двух лет.

28.03.2024 | 16:20    130
Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по обустройству веломаршрута «Дубненская кругосветка».
27.03.2024 | 21:43    269
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
27.03.2024 | 16:23    325
22 марта в Дубне прошла очередная сессия Комитета полномочных представителей правительств государств-членов Объединенного института ядерных исследований.