Учитесь инвестициям у "Супер Инвесторов"

Сотни миллионов людей озабочены проблемой вложения своих денег: какие инвестиции выбрать, какие акции и когда купить, как обойти стороной финансовые инструменты, которые принесут убыток.

Каждый решает этот вопрос по-разному - кто-то полагается на советы разного рода "финансовых гуру", кто-то следит за официальными советами властей, кто-то пытается разобраться во всем сам. Проблема сохранения и приумножения капитала стара как мир - еще в Библии есть упоминания об этом и на протяжении всей истории человечества были люди, которые делали выгодные инвестиции и те, кто теряли деньги.

Сегодня любому непрофессиональному инвестору доступны тысячи вариантов инвестиций - акции, облигации, валюта, биткоины, опционы и другие сложные финансовые инструменты. Выбрать наугад то, что принесет доход и сохранит деньги - задача очень непростая. Все это усложняется огромным потоком противоречивой информации, которая бомбардирует нас со всех сторон - ролики на YouTube, реклама курсов для начинающих инвесторов, не говоря уже о массе сомнительных предложений инвестиций с "гарантированной" и высокой доходности. Потеряться во всем этом очень легко, а ошибка может грозить потерей заработанных тяжелым трудом денег.

Инвестициям лучше всего учиться у настоящих профессионалов своего дела - у самых успешных инвесторов. Изучайте их портфели акций и делайте свои успешные инвестиции. Конечно, такой подход не дает гарантий - их просто не может быть во всем, что касается вложений денег. Если бы действительно существовали варианты, вложив в которые, вы со 100% вероятностью приумножите свой капитал, то все бы вкладывали только туда.

Superinvestors.ru

Для того, чтобы облегчить жизнь современному инвестору был создан финансовый портал Superinvestors.ru. Здесь собраны портфели акций лучших мировых инвесторов - тех людей, компаний и инвестиционных фондов, которые на протяжении долгого периода времени показывают высокую и стабильную доходность на вложенные деньги. Все инвесторы, представленные на портале инвестируют классически и консервативно - там нет апологетов биткоина, форекса и прочих сомнительных вещей. Зато там есть идеи - для тех, кто действительно думает на много лет вперед и дорожит своим капиталом, как зеницей ока.

16.04.2024 | 22:04    82
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
10.04.2024 | 13:19    720
На традиционном юношеском турнире по боевому самбо «ZАЩИТНИК» в Москве с участием команд из Москвы, Московской, Ленинградской, Нижегородской областей и Санкт-Петербурга, воспитанники спортивной школы «Дубна» завоевали два "золота".
16.04.2024 | 16:52    165
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.